воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видеоприставка с камерой

Тем более, что работает он автоматически и не требует внешнего питания.

HDMI переключатели - актуальное устройство для владельцев современных аудио/видео систем. И если у вас, допустим, несколько плееров на одном телевизоре с одним HDMI портом, то такой переключатель, как KWorld Multimedia Converter 3-2-1, вам может пригодиться.

Контрольные панели для энтузиастов и оверклокеров не уходят в прошлое, что в очередной раз доказывает компания . Варианты с выезжающими экранами, с сенсорными экранами или встроенными картридерами, выглядят вполне современно.

Мне удалось поиграться мышкой Cooler Master Storm, и скажу вам - это шедевр. Отличные материалы, удобно лежит в руке, регулируемый вес, а дизайн с красными фарами - поражает даже видавших виды журналистов.

Мышь Gigabyte GM-M7800S с кристаллами Сваровски, высококачественной кожей и золотым покрытием должна будет стоить не более 90$, то есть на уровне хорошего игрового манипулятора. Внешне мышка выглядит отменно, говорят, что ездит не хуже.

На этой плате так же установленPгибридный DVB-T тюнер, производитель, обещает полную поддержку Windows 7 для всех своих современных продуктов, а для тюнера Volar HX драйверы уже встроены в новую операционную систему.

Но куда интереснее выглядит плата HDMI-видеозахвата AverTV CaptureHD. Она создавалась для записи на компьютер с таких источников, как видеоприставка, портативная камера или медиаплеер. Но представляете, какие она открывает возможности по захвату через HDMI лицензионных BD-дисков?

Компания AverMedia показала свои две очень интересных разработки. Прежде всего, это ТВ-тюнер для ноутбуков AverTV Hybrid AirExpress формата ExpressCard 34mm, который при установке в корпус компьютера не выступает за его пределы. При этом, тюнер управляется с пульта ДУ, не требуя установки внешних ИК-датчиков.

Лучшие компьютерные аксессуары

Самое интересное на Computex 2009

Запомнить меня на этом компьютере

Актуально сегодня:

Новости Статьи и обзоры

Самое интересное на Computex 2009 | hwp.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий