пятница, 8 февраля 2013 г.

мухин евгений дзержинск

Добавить новость в 

Зоя Капралова. Фото Максима Григорьева.

Только цифрыЗа сколько депутат Мухин покупает рынки110 млн. рублей Заволжский рынок.114 млн. рублей Угличский рынок.345 млн. рублей Дзержинский рынок.

Ничего не изменилось ПокаВполне вероятно, что скоро плата за модуль повысится и на Дзержинском рынке. Однако предприниматели пока о своих опасениях говорят осторожно.  Пока на рынке ничего не изменилось, говорит Александр Морушкин. Что будет дальше время покажет. Если аренда станет слишком высокой, может, придется искать другое место для торговли.

Не устраивает арендная платаКстати, Евгений Давыдович уже является владельцем двух крупных рынков в городе Заволжского и Угличского, помимо этого ему принадлежат два торговых центра. Правда, не везде дела идут гладко. Больше всего нас, предпринимателей, не устраивает арендная плата, рассказывает Татьяна Владимировна Усольцева, предприниматель с Угличского рынка. За год она повышалась два раза, а это незаконно, помимо всего прочего плата очень высокая. Сначала она была 3300 рублей в месяц, теперь 4500 рублей. Я вынуждена платить в рассрочку, денег не хватает, так что еле-еле свожу концы с концами.

Не покупали, потому что дорого Необходимость продать Дзержинский рынок в мэрии объясняли просто его содержание не входит в функции городской власти. Рынок не убыточный, пояснил Владимир Кусков, председатель КУМИ. Но содержание и организация рынков не входят в муниципальные обязанности.Напомним, прошлой весной Дзержинский рынок уже продавали за 450 миллионов. Но желающих купить его так и не нашлось. Тогда народный избранник Евгений Мухин в интервью нам заявил: Рынок пока покупать не буду, дорого. Когда будет устраивающая цена, тогда посмотрим.Видимо, цена в 340 миллионов Евгения Давыдовича устроила именно такую сумму он заплатил за новое приобретение.

Ярославские предприниматели Зоя Севастьянова и Любовь Козлова надеются, что с новым хозяином цены на аренду не вырастут.

На прошлой неделе депутат областной думы Евгений Мухин купил один из  самых крупных рынков в городе Дзержинский.

Ярославский олигарх купил еще один рынок

Ярославский олигарх купил еще один рынок

Вторник, 05 февраля 2013 г.

Ярославский олигарх купил еще один рынок - Жизнь Ярославля и области // 43 - Родной город Ярославль

Комментариев нет:

Отправить комментарий