воскресенье, 10 февраля 2013 г.

собери сам одежный шкаф

Для оформления зеркал женской и мужской половины шкафа применена технология пескоструйного рисунка.

Дизайн квартиры в доме 137 серии невозможен без надлежащего оформления спальни. В данном случае из мебели выбрана большая двуспальная кровать (с мягким изголовьем на стене), столик-трюмо, а также шкаф, совмещающий в своей конструкции и функцию книжной полки.

Дизайн-проект спальни

Холодильнику отведен специальный угол так устройство не занимает лишнего места, а доступ к нему максимально удобен.

На кухне мебель разместили по одной стене. Фартук представлен небольшими зеркальными плитками. Центр помещения занят внушительным овальным столом на четыре человека.

Кухня в доме 137 серии по оригинальному дизайн-проекту

Интерьер подчеркивает свободное пространство помещения, для удобства игр. На оставшемся пространстве детская кровать и полки, а также стол для занятия уроками и одежный шкаф.

В детской комнате никаких особых изысков. Дизайн квартиры должен учитывать, что детские вкусы очень непостоянны, и потому в данной комнате ремонт явление очень частое. Естественно, что большие вложения и излишняя вычурность здесь будут неуместными.

Детская комната с обновленным интерьером, для мальчика

Изображения были напечатаны на обратной стороне стекла, после чего готовое изделие надежно закрепили на стене. Фотографии разделены вклеенным большим зеркалом.

Площадь ванной несколько расширена, для большего удобства жильцов. Теперь на нескольких квадратных метрах достаточно места для раковины, джакузи, стиральной машины и интересного шкафчика под полотенца и хозяйственные принадлежности. Дизайн квартиры в доме 137 серии, применительно к ванной комнате, здесь выделяется и необычным подходом к отделке стен на них возле раковины размещены большие фотоснимки.

Казалось бы, как дизайн квартиры в доме 137 серии может изменить ванную комнату? Как можно понять из фотографий, даже небольшие перемены в планировке способны кардинально изменить облик санузла.

Дизайн-проект ванной комнаты

Чтобы не происходило потери тепла, он надежно утеплен, в результате чего стал полноценным элементом помещения. На балконе оказалось вполне достаточно места для двух кресел и кофейного столика теперь это отличное место для завтрака. Для покрытия пола балкона и гостиной использовалась паркетная доска.

Дизайн квартиры в части гостиной подразумевал покупку удобного серого дивана и журнального столика. Как видится, даже небольшое количество мебели может сделать интерьер удобным и функциональным. Что касается выхода на балкон, то в доме 137 серии он сделан именно из гостиной комнаты. Возле балкона нашлось место небольшому креслу для чтения в темное время суток освещение обеспечивается небольшим торшером. Как уже говорилось, балкон и гостиная объединены.

Первое, что видит человек, вошедший в квартиру скромная прихожая, которую от гостиной отделяет небольшая стенка. На одну сторону стены поместили зеркало, место с другой стороны отведено для биокамина. Весьма оригинален подход к покрытию данной стенки в качестве отделочного материала использовался песчаник. В результате получен природный рисунок, формируемый небольшим слоем песка. Материал шероховатый на ощупь, и надежно закреплен на вертикальной поверхности с помощью специального пропитывающего раствора.

Дизайн интерьера в гостиной комнате

Рассматривается трехкомнатная квартира с общей площадью 80 квадратных метров, согласно дизайн-проекту произведена перепланировка. Объектом ремонта стала одна из квартир жилого комплекса Фортуна на Камышовой улице. В данном случае дизайн квартиры в доме 137 серии подразумевал объединение нескольких помещений, в результате чего квартира стала двухкомнатной. Перепланировка состояла в совмещении кухни, прихожей и балкона. Кроме того, особое внимание уделено разработке интерьера спальни и детской.

Дизайн квартиры в доме 137 серии

Дизайн квартиры в доме 137 серии

Комментариев нет:

Отправить комментарий