воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от срыгивания

 - Какие привычки пришлось изменить – сменилась ли диета, может надо было провести какие-нибудь профилактические мероприятия или пришлось отказаться от животного? 

Сыпь сначала на лице, потом по всему телу. Дисбактериоз.

- Как выражается аллергия? 

Сырая картошка - крахмал.

Яйца – на прямую ещё не пробовали, но через ГВ проявляется.

Zirtex – апельсиновый ароматизатор!!!

Молочные продукты – скорое всего Кальций.

Бананы – скорое всего Калий.

На данный момент у Артура аллергия на:

Когда мы пришли на плановый осмотр в годик, доктор развела руками и сказала, что это чудо.  Нет, это не чудо, это результат долгих и мучительный поисков!

Я с самого начала надеялась на то, что к году у него поменяется гормональный фон. И оказалась права. В 10.5 месяцев мы отказались от лекарства, которое понижает кислотность (от срыгивания). Тут чудо не заканчивается МЫ ЕДИМ ЙОГУРТ!

Шли месяцы, мы принимали лекарство от срыгивания и боролись с аллергией НАРОДНЫМ средством – АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЁМ! С июня (после выписки из больницы) я докармливала Артура смесью, а в октябре, после введения МЯСА в его рацион, он от смеси отказался наотрез!

Первый месяц мы набрали в весе 1.320 кг, второй 0.600 кг, а вот после начались приключения. У нас начался страшный рефлюкс, а вся кожа малыша напоминала месево, мне больно вспоминать об этом, так как без слёз на его муки смотреть было просто невозможно. В итоге мы попали в больницу с диагнозом Атопический Дерматит и ГЕС (рефлюкс). Там-то и выяснилось, что у нас уникальный случай, так как аллергия на глюкозу проявляется у 1 малыша из 60 000. К сожалению, врачи оказались не просто безсильны, они  никогда не видели ничего подобного. И все как один разводили руками. НО мы не сдавались и шли к заданной цели!

Наш случай сам по себе уникальный. Аллергия началась на второй день после родов. Всё началось с покраснений на веках. На тот момент мы были на ГВ, точнее в стадии его налаживания. И возможно каплю масла в огонь подлила смесь, которую меня заставила дать детский врач, ввиду недобора веса. Он срыгнул всё, что выпил. Но, всё таки у меня есть другая версия возникновения аллергии.

- Какая аллергия у малыша (аллергия на продукты питания, может непереносимость коровьего молока)?

Шанс есть всегда, вопрос только в количестве крови и нервов, которые будут затрачены, чтобы его реализовать. Но обо всём по порядку.

Аллергия. Это приговор или наказание? Есть ли шанс, что всё-таки произойдёт чудо?

Чтобы чудо свершилось, нужно научиться ждать и бороться!

ЗалогиньсяОшибка при введении логинаEmail Пароль  Войти

Чтобы чудо свершилось, нужно научиться ждать и бороться! - Ребёнок

Комментариев нет:

Отправить комментарий