суббота, 2 февраля 2013 г.

как посмотреть результат запроса в 1с 77

так или примерно так говорил пророк К. Маркс...

развитии, чьи велосипеды оказывались удобней, быстрее и надежней.

Во все эпохи именно те народы получали преимущества историческом

История цивилизации является историей изобретения велосипеда.

Сервис просмотра объектов, представляющих из себя таблицы или списки разного рода. Подсистема предназначена в основном для целей отладки и особенно актуальна для платформы 1С-7.7, так как в отладчике 1С-7.7 отсутствуют средства для просмотра таких объектов. Для платформы 1С-8.х подсистема также полезна: предоставляет возможность в режиме 1С-Предприятие просматривать "табличные" объекты, сохранять их во внешних файлах и снова открывать просмотра с возможнотью обмена между пользователями. Кроме этого в подсистеме есть сервис просмотра структуры физических таблиц базы данных (имена таблиц, полей и индексов) и сервис выбора (отметки) значений из таблицы или дерева значений.

Конфигурации: Array, Конфигурация, Y, Array, config, Все на 1C: 8 / Все на 1С: 7.7 Внешний отчет, обработка для 1С: Предприятие 8.1; 1С: Предприятие 8.2; 1С: Бухгалтерский учет 7.7; 1С: Оперативный учет 7.7; 1С: Расчет 7.7

Подсистема ViewValues (просмотр "табличных" объектов). Версии для 1С:Предприятие-7.7 и для 1С:Предприятие-8.x

Подсистема ViewValues (просмотр "табличных" объектов). Версии для 1С:Предприятие-7.7 и для 1С:Предприятие-8.x для 1С (1C)

Комментариев нет:

Отправить комментарий