вторник, 5 февраля 2013 г.

телепрограмма канала домашний 15 января

Комментарии ПерсоныМарат КаСмотрите видео Смотрите также

Претерпит ряд изменений программа «Декоративные страсти». У ведущего Марата Ка появится маленький помощник. Так, в одной из рубрик он покажет, что и как можно сделать вместе с ребенком 6–10 лет. Также в программе появится рубрика от фешн-дизайнера. В программе появится два соведущих, одним из которых уже утвержден кондитер Александр Селезнев. Эфир — по субботам, в 10:30.Рекомендовать друзьям

Изменения коснутся и практической программы с элементами реалити «Женская форма». Главная миссия программы остается прежней. Однако теперь в конце каждой программы Влад Лисовец лично встречается с друзьями героини программы и возвращает ее друзьям и близким. Также помимо главной героини программы, в «Женской форме» появится рубрика о двух подругах, которые попытаются за 15 минут одеть друг друга так, как они всегда мечтали. Готовятся новые рубрики, рассказывающие о модных тенденциях, красоте и косметике, правилах ее использования. Хронометраж будет увеличен до 1 часа. Эфир — по воскресеньям, в 13:00.

Программа «Cкажи, что не так!?» меняет свой формат. Как и прежде, в студию будут приглашаться семейные пары с накопившимися неразрешенными вопросами и проблемами, но постоянных ведущих останется двое – Анастасия Мыскина и Яна Лапутина. Ранее вместе с ними программу вел Игорь Черский. К ним будут присоединяться эксперты — актеры, музыканты, политики, писатели. Как и прежде, ведущие окажут психологическую поддержку, но делать это они будут не только просто разговаривая с героинями. Анастасия Мыскина посмотрит на взаимоотношения супругов с помощью астрологов, астропсихологов, специалистов по фэн-шуй. Знаменитые женщины помогут женам подобрать что-то особенное в гардероб, а «звезды»-мужчины поговорят с мужьями, помогут им перестроиться и перейти на новый этап отношений. Эфир – по будням, в 17:00.

В новом году некоторые программы канала Домашний претерпят изменения.

Новый сезон телеканала Домашний15 январяPP16:50

Отключен JavaScriptУ вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Новый сезон телеканала Домашний - Последние новости кино и телевидения - Телегид АКАДО

Комментариев нет:

Отправить комментарий