четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для контроля вентилятора через bios

Здесь же можно узнать об особенностях использованной элементной базы, которая соответствует военному стандарту качества, а также дополнительной функциональности, такой как Instant OC и Super Charger. Первая из них позволяет производить разгон из среды MS Windows при помощи утилиты Control Center II, а Super Charger предназначена для зарядки различных мобильных устройств от портов USB даже после выключения системы.Набор аксессуаров, поставляемых в комплекте с материнской платой MSI Z68A-GD65 (G3) включает:

Из логотипов, нанесенных на лицевую сторону, можно узнать о поддержке платой Z68A-GD65 (G3) технологий LucidLogix Virtu, AMD CrossFireX и NVIDIA SLI, а также совместимостью с шиной PCI Express третьего поколения. Тыльная часть коробки содержит подробную информацию об уникальном графическом интерфейсе прошивки Click BIOS II и функции автоматического разгона OC Genie 2.

Характеристики системной платы указывают на её серьезное оснащение, а обилие инноваций от MSI выгодно выделяет данную модель на фоне конкурентов. Участница сегодняшнего обзора имеет немало интересных «фич», которые мы обязательно рассмотрим в процессе обзора, а пока рассмотрим комплект поставки.Комплект поставкиВ продуктовой линейке плат LGA1155 компании MSI модель Z68A-GD65 (G3) занимает одну из верхних строчек, большими возможностями расширения, не считая «экстремальной» , обладает только плата , рассмотренная в одном из предыдущих обзоров. Как и полагается серьезному продукту, участница сегодняшнего обзора поставляется в массивной картонной коробке, между прочим, лишенной всяческих излишеств в виде голографического покрытия и фальш-крышек с прозрачными окошками. Дизайн упаковки знаком нам по предыдущим продуктам MSI, лейтмотивом оформления является принадлежность конкурсантки к серии Military Class II.

APS (Active Phase Switching), ClickBIOS II, OC Genie II, кнопки включения и сброса, колодка для снятия показаний ключевых напряжений, ClearCMOS

Дополнительные возможности

Беспроводная сеть

Realtek RTL 8111E (Gigabit Ethernet)

Коаксиальный, оптический

0, 1, 5, 10 (Intel Z68 Express)

2 канала SATA 6 Гбит/с (Intel Z68 Express)4 канала SATA 3 Гбит/с (Intel Z68 Express)2 канала SATA 6 Гбит/с (Marvell 88SE9128)

4x 3.0 (2 разъема на задней панели, NEC D720200)10x 2.0 (4 разъема на задней панели)

Количество подключаемых вентиляторов

Встроенное видеоядро (в процессор)

2 PCI Express 3.0 (x16+x0, x8+x8)3 PCI Express 2.0 x1

4 DIMM DDR3 SDRAM 1066/1333/1600/2133(O.C.), максимум 32 ГБ

Core i7, Core i5, Core i3, Celeron, Pentium (LGA1155)

Процессорный разъем

Прогресс в компьютерной индустрии не стоит на месте. Совсем скоро мы с вами станем свидетелями анонса новых процессоров Intel Ivy Bridge, одновременно с которыми будут представлены обновленные наборы системной логики Intel Express 7-ой серии. Вместе с тем, уже сейчас существующие чипсеты для процессоров LGA1155, которые будут поддерживать 22-нм новинки в полной мере. Большинство счастливых обладателей материнских плат, в основе которых лежат наборы логики Intel Express 6-ой серии, смогут без малейших проблем установить новейшие Intel Ivy Bridge. Из всех чиспетов, предлагающихся на сегодняшний день для платформы LGA1155, наиболее удачным является Intel Z68 Express. Этот набор системной логики не только совмещает вывод изображения от встроенного видеоядра с возможностью разгона процессоров серии «К», но и поддерживает технологию Intel Smart Response, а также, изначально, лишен ошибки в контроллере SATA 6 Гбит/с. Именно Intel Z68 Express стал основой для множества замечательных системных плат ведущих производителей, и сегодня мы с готовы познакомить вас с Z68A-GD65 (G3) производства компании MSI. Эта «материнка» относится к моделям среднего ценового диапазона, обладает широкими возможностями расширения и разгона, а также оснащается множеством фирменных технологий. Подробные спецификации MSI Z68A-GD65 (G3) приведены ниже.

Ready for Ivy Bridge! Обзор и тестирование материнской платы MSI Z68A-GD65 (G3) на наборе системной логики Intel Z68 Express

Материнские платы - Ready for Ivy Bridge! Обзор и тестирование материнской платы MSI Z68A-GD65 (G3) на наборе системной логики Intel Z68 Express | overclockers.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий