суббота, 2 февраля 2013 г.

как изготовить светящуюся краску

С помощью светящейся краски можно нарисовать оригинальную картину в комнате, раскрасить клумбы в саду, нарисовать рисунок на любимой майке… Вариантов куча! Экспериментируйте и творите, главное, что вы уже знаете, как сделать светящуюся краску в домашних условиях!

Для реализации вашей фантазии в быту краска, изготовленная по этому рецепту, очень даже подойдет. Но учтите, что светится такая краска, будет не так долго, как магазинная. Да и «подзарядка» солнечного света ей нужна постоянно.

Основным компонентом светящейся краски, приготовленной в домашних условиях, является люминофор. Купить его можно в специальных магазинах, или через интернет. Люминофор – это порошкообразное вещество, обладающее способностью преобразовывать энергию в свечение. Краска готовится следующим образом:

 Для тех, у кого все в порядке с воображением и фантазией, предлагаю пару оригинальных решений, как украсить свой дом и быт с помощью светящейся краски. Но где взять такую краску? Ее можно приготовить домашних условиях. О том, как приготовить светящуюся краску и как ее использовать в быту, и пойдет дальше речь.

Как сделать светящуюся краску в домашних условиях?

Как сделать светящуюся краску в домашних условиях?

Комментариев нет:

Отправить комментарий