пятница, 8 февраля 2013 г.

свесса аптека женский возбудитель

Согласно технологии люминиринга, перед установкой люминиров, или голливудских виниров не требуется обточка зубов, как в случае с винирами. Это, пожалуй, основное различие и камень преткновения для многих пациентов и врачей. Истина, как всегда, где-то посередине. Если ваши зубы ровные и небольшого размера, то сильно их обтачивать не придетс

Чем отличаются друг от друга виниры и люминиры?

Новаторское изобретение американской лаборатории «CERINATE» среди российских пациентов известно как голливудские виниры или, что более верно, голливудские люминиры. Что же это такое? Люминиры представляют собой тончайшие пластинки из керамики нового поколения, по своей толщине сравнимые с контактными линзами для глаз. Благодаря их ультратонкости, установка люминиров не требует предварительной серьезной обработки зубов. Зубную поверхность только очищают, а затем покрывают безвредным специальным составом для лучшего сцепления. В отличие от , установка люминиров – это обратимый процесс: при желании их можно снять, не повреждая зубную эмаль, тем самым вернув зубам свой прежний вид.

Голливудские виниры, они же люминиры

Уже по названию технологии можно догадаться, что разработчик голливудских люминиров сулит нам стать обладателем шикарной улыбки кинозвезды. Но мнения стоматологов на этот счет весьма противоречивы: кто-то утверждает, что не было ни одного клиента, кто бы остался недоволен процедурой, а кто-то принципиально не использует технологию, ссылаясь на ее ненадежность. Так ли это, давайте разбираться вместе.

Голливудские виниры. Безупречная улыбка не за холмами!

Голливудские виниры. Безупречная улыбка не за холмами!

Напомнить пароль

КазахстанРоссияУкраина

Регистрация на сайте

Голливудские виниры: отзывы, фото и стоимость. Чем отличаются друг от друга виниры и люминиры?

Комментариев нет:

Отправить комментарий