среда, 6 февраля 2013 г.

список стран входящих в гаагскую конвенцию апостиль

Итак, штампом «Апостиль» принято называть штамп, который проставляется на документах, выданных органами стран-участниц Гаагской конвенции. Он позволяет засвидетельствовать подлинность подписи и печати, которые проставляются на документах.

А теперь рассмотрим каждый из этих видов по отдельности.

В настоящее время различают два основных вида оформления документов. Прежде всего, это штамп «Апостиль», а также легализация (диплома, свидетельства о браке и т.д.).

В чем суть данной процедуры? Основной ее смысл заключается в том, чтобы подтвердить полномочия, подлинность подписи, штампа или печати того должностного лица, который осуществлял выдачу документа.

Если речь идет о выезде за границу, в первую очередь, следует привести в порядок документы. В частности, важно позаботиться об их апостилизации. Только апостиль, легализация придадут документу требуемого веса и юридической значимости на территории другого государства. Поэтому, прежде чем отправлять куда-то документ, необходимо легализировать его здесь, на Украине.

Для многих наших соотечественников, решивших выехать на ПМЖ за границу, актуальным является вопрос легализация документов, апостиль диплома или же любой другой апостиль. Данная процедура весьма хлопотная и продолжительная по времени. Бюро переводов «Эсперанто» поможет решить этот вопрос максимально быстро и эффективно.

Апостиль документов срочно

Апостиль документов срочно: легализация документов, апостилизация Харьков

Комментариев нет:

Отправить комментарий