четверг, 7 февраля 2013 г.

кишиневская фирма по продаже сигаретного оборудования

Предыдущие исследования уже доказали, что злоупотребление алкоголем увеличивает риск возникновения геморрагического инсульта (внутрицеребральное кровоизлияние) - кровотечение с попаданием крови в мозговую ткань. Однако французские специалисты решили продолжить изучение данного вопроса. В ходе работы они проанализировали истории болезни 540 взрослых мужчин и женщин (средний возраст составлял 71 год), переживших инсульт. Ученые также интервьюи

Люди, регулярно употребляющие алкогольные напитки, рискуют получить инсульт на 14 лет раньше тех, кто пьет в умеренных количествах или вовсе воздерживается от горячительных напитков. К такому выводу пришли ученые Лилльского университета (Universite de Lille) во Франции, пишет Fox News.

По словам Академика РАМН, ему не удалось победить "алкогольную мафию", которая и нынче "цветет и пахнет". Тем не менее властям удалось ввести необходимые нормы в области рекламы, предпринять шаги по ограничению потребления населением спиртных напитков, разработать и утвердить концепцию, где четко указаны меры по борьбе с "алкоголизацией".

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в преддверии 90-летия санитарно-эпидемиологической службы России дал интервью "Российской газете". Главным вопросом в ходе дискуссии стала борьба с "пивной мафией", табачным и алкогольным лобби.

О введении запрета в пятницу, 14 сентября, сообщил министр здравоохранения Чехии Леош Гегер. Запрет вступает в силу немедленно и касается продажи крепкого алкоголя во всех магазинах и торговых сетях, барах, кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания, а также в гостиницах. Запрещена продажа спиртного даже через интернет.

Власти Чехии после серии смертей от поддельного алкоголя ввели запрет на продажу спиртных напитков крепостью более 20 градусов, сообщает Би-би-си.

алкоголь :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий