пятница, 8 февраля 2013 г.

перфекционист что означает

Запомнить на этом компьютере?

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Войдите через социальные сети

Ваш ответ на комментарий пользователя ""

Новый LS 430 стал официально поставляться в Россию уже в октябре, рекомендуемая стоимость установлена заводом в $95400. Не правда ли, достойная цена для достойного автомобиля?

Новая система адаптивного освещения дороги Intelligent AFS может изменять направление пучка света фар в зависимости от скорости движения и угла поворота рулевого колеса. Третья версия LS 430 оснащается новой секвентальной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, что в сочетании с мощным бензиновым двигателем V8 объемом 4.3 литра (282 л.с.) с системой VVTi  и адаптивным управлением дроссельной заслонкой позволяет не чувствовать себя обиженным в любой ситуации. За динамику, правда, приходится платить расходом топлива – в среднем 11.4 литра на 100 км. Но слово "экономия"  вряд ли входит в список наиболее употребляемых лексических единиц в кругу владельцев . Динамика почти двухтонного седана под стать более легким спортивным автомобилям: за 6.3 с разгон до "сотни", максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

По многолетним данным американской исследовательской компании J.D. Powers&Associates, марка неизменно занимает верхние строчки в рейтингах страховых компаний как самый редколомающийся автомобиль. По этому показателю занял передовые позиции даже в таких настороженных по отношению к иностранным производителям странах, как Великобритания и Германия. Да и у нас в последнее время стало модно ездить на – начало, как говорится, положено. Третья версия LS 430 может похвастать измененной формой передних и задних бамперов, более "зализанной" радиаторной решеткой, новыми фарами и "противотуманками".  Коэффициент аэродинамического сопротивления снизился до весьма внушительных 0.25 Сх, что непосредственно отразилось на показателе экономичности (о нем речь дальше), да и на акустическом комфорте. Ведь к уровню последнего VIP-клиенты всегда были неравнодушны. Но с этим у LS 430 всегда был порядок – все необходимое для максимально удобного и безопасного вождения в традиционно присутствует: и кожаный салон ручной отделки с деревянными вставками, и обилие электроники, выполняющей за водителя едва ли не половину работы. LS 430 оснащается 10 подушками безопасности, в том числе впервые на европейском рынке в этом классе предлагаются эйрбэги для защиты коленей передних и задних пассажиров. Кроме коленей, они также дополнительно защищают голову и грудную клетку пассажиров за счет ограничения смещения туловища при столкновении.

Президент Тоyota Моtor Норио Нака так и сказал, представляя на автосалоне во Франкфурте третье поколение LS 430: "Мы в очередной раз поднимаем планку для представительских автомобилей и становимся на шаг ближе к абсолютному  совершенству". А как же известный постулат "лучшее – враг хорошего"?

Перфекционизм. Этот термин означает постоянное стремление к совершенству. И проливает свет на цели и задачи, стоящие перед маркетологами , которые  предлагают нам  обновленную версию 430 – флагмана производственной программы подразделения . Один из лучших представительских седанов в своем классе подвергся очередной модернизации с целью улучшения и без того безукоризненных потребительских свойств –  удивительный народ эти японцы!

Перфекционизм. Этот термин означает постоянное стремление к совершенству. И проливает свет на цели и задачи, стоящие перед маркетологами Toyota, которые предлагают нам обновленную версию Lexus LS 430 – флагмана производственной программы подразделения Lexus.

Lexus LS 430: перфекционист

20 ноября 2003 г. 00:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий