суббота, 2 февраля 2013 г.

новые правила обмена 1c 2.0.30.8 скачать

При переносе документов Отчёт о розничных продажах, не переносится такая мелочь, как платежи по банковским картам, эквайринг. Это выяснилось уже сильно после переноса, и исправлять я не стал. Вместо этого я сделал небольшую обработку, которая перенесла мне исключительно эти эквайринговые платежи из одной базы в другую.

Достичь полного переноса данных одной кнопкой не удалось. В представленных правилах переносятся только торговые, бухгалтерские и зарплатные документы без переноса движений. То есть, документы выглядят в журналах, как проведённые, но их надо полностью перепровести. В процессе перепроведения, по опыту, вскрываются различные неправильности учёта в исходной базе. Кроме того, поскольку в Комплексной конфигурации присутствует в полной мере управленческий учёт,который отсутствует в Бухгалтерии, то может так сложиться, что документ, который проводился без ошибок в Бухгалтерии, в Комплексной будет выдавать ошибки проведения по партиям управленческого учёта. Связано это зачастую с тем, что какой-нибудь документ оприходования (инвентаризации), висит не проведённый, или что-то подобное.

Правила обмена данными между Бухгалтерией КОРП 2.0.30.8 и Комплексной автоматизацией 1.1.16.1. Подготовлены с помощью конфигурации "Конвертация данных 2.1". Думаю, что и на новых релизах будет работать. У себя после обновления ошибок не отметил.Данные правила использованы при реальном переходе предприятия розничной торговли на конфигурацию "Комплексная автоматизация".

Данные правила использованы при реальном переходе предприятия розничной торговли на конфигурацию "Комплексная автоматизация".

Правила обмена данными между Бухгалтерией КОРП и Комплексной автоматизацией. Подготовлены с помощью конфигурации "Конвертация данных 2.1".

Конфигурации: Array, Конфигурация, Y, Array, config, 1С:Бухгалтерия 8 / 1С:Комплексная автоматизация 8 Внешний отчет, обработка для 1С: Предприятие 8.2

Правила обмена Бухгалтерия --> Комплексная автоматизация. 1С 8.2

Правила обмена Бухгалтерия --> Комплексная автоматизация. 1С 8.2 для 1С (1C)

Комментариев нет:

Отправить комментарий