суббота, 2 февраля 2013 г.

секстофаг пиовалентный бактериофаг в брянских аптеках

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поможет ли Бактериофаг поливалентный, если у нас диагноза Нет, но после лекарств ребенка стало высыпать на еду, а анализы показывают, что аллергии нет и раньше не было.

Нельзя использовать препарат, включающий в себя осадок или муть. Для терапии кожных поражений делают примочки с бактериофагом два раза в сутки.

Препарат используется как орально, так и в виде клизм. Дозировка для взрослых пациентов и детей от двенадцати лет составляет по пятьдесят миллилитров в виде клизмы или сорок миллилитров внутрь. Прием орально два - три раза в день, в виде клизмы два раза в день.

Это могут быть воспалительные процессы среднего уха, носовых пазух, горла, бронхов, легких, трахей. Также используется секстафаг при инфицированных ранах, термических поражениях кожи, , карбункулезе, флегмоне, , , , инфекционных процессах в костях. Эффективно средство и для лечения инфекционно-воспалительных процессов органов мочевыделения: при , , эндометрите, . Используют бактериофаг поливалентный и для лечения воспалительных процессов органов зрения, а также при инфекционных заболеваниях органов пищеварительного тракта, при общем заражении крови, при болезнях новорожденных младенцев, спровоцированных вышеописанными микробами.

Используется бактериофаг поливалентный секстафаг для предупреждения и терапии недугов, спровоцированных чувствительной к препарату микрофлорой.

Это лекарственное средство служит для уничтожения , , протея, синегнойной палочки, клебсиеллы, а также .

Бактериофаг поливалентный под названием секстафаг выпускается российской фармацевтической компанией Микроген. В пачке содержатся стеклянные флаконы по двадцать миллилитров.

Бактериофаг поливалентный18 августа, 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий