пятница, 8 февраля 2013 г.

люминесцентные лампочки для натяжных потолков

Тел.: (495)  642-07-47. E-mail:

г. Москва, Волгоградский проспект, д.32 строение 25, цокольный этаж, павильон 74

Применяются люминесцентные лампы в любых интерьерах – как в офисах, так и в домах, и в местах, где необходима дополнительная защита ламп от пыли или влаги (например, в ванных комнатах). Но офисные помещения остаются их самой распространенной сферой применения, так как их свет помогает создавать строгую деловую атмосферу.

В потолок монтируют лампы трех типов – с вольфрамовой нитью, галогенные и люминесцентные. Светильники люминесцентные для натяжных потолков - это один из наиболее экономичных способов освещения. Они долговечнее ламп накаливания, срок их службы превышает срок службы лампы накаливания в 8-12 раз. А отношение светового потока и потребляемой ими электроэнергии у них в десять раз меньше, чем у ламп накаливания.

Что касается монтажа точечных ламп, то для них изготавливаются специальные конструкции для светильников натяжных потолков. Они помогают правильно расположить отдельную лампу в соотношении с полом, несущим потолком и натяжным потолком.

Отверстие оклеивают специальным профилем. Перед тем как подсоединить светильник на его корпус одеваются термоизолирующие кольца. На последней стадии монтажа производится регулировка ламп согласно уровню натянутого потолка.

Монтаж осветительных приборов – это последний этап установки потолка. Для установки встроенного светильника, в то место, где находится стойка, прикладывается специальный профиль к потолку. Он приклеивается четко под стойкой. После этого делается отверстие в полотне округлой формы, которое вырезается по контуру внутренней поверхности профиля, и через полученное отверстие вытягивается проводка.

Если вы решили установить натяжные потолки, технология монтажа светильников - важный пункт в установке натяжных потолков. Перед установкой самих светильников стоит провести подготовительные работы. К точкам крепления ламп подводятся провода, а стойки крепятся на базовый потолок. Используются специальные крепежные элементы под лампы и люстру устанавливаются после проведения проводки.

Светильники люминесцентные для натяжных потолков, технология монтажа и конструкции для светильников

СРО ООО "ПРЕМЬЕР"

Каталоги фактур и фотопечати

Фактуры натяжных потолков

Ведущие производители потолков

Ассортимент компании

     С 10.00 до 20.00

Конструкции для светильников и технология монтажа светильников натяжных потолков, люминесцентные светильники - OOO «PREMIER Ltd» - потолочная компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий